Kakmed.com » Новости медицины

Зимбабвийский тиран Мугабе снова улетел лечить рак простаты в Сингапур

Диктатор Зимбабве Роберт Мугабе, специалист по доведению процветающей страны до глубочайшей нищеты, намедни чуть было не помер. Пишут, что 88-летний «людоед» страдает раком предстательной железы. На своем частном самолете в компании членов семьи Мугабе срочно вылетел в Сингапур на лечение. Это уже далеко не первый медицинский визит черного тирана в Азию. Однако на сей раз состояние здоровья Роберта настолько неважное, что он выказал готовность передать властные полномочия своему ближайшему приспешнику, кровожадному министру обороны Зимбабве Эммерсону Мнангагве. Слухи о том, что бессменный лидер бывшей Южной Родезии даже не в состоянии подписывать приказы о расстрелах ведьм, ходят по Африке и всему миру уже несколько недель. Дескать, из-за слабости Мугабе даже заседания правительства страны приходится отменять раз за разом.

То есть, о болезни диктатора и о том, что он перенес уже 8 курсов терапии рака простаты, знают фактически все, кому он интересен. Однако официальной версией внезапного вылета Мугабе в Сингапур считается то, что старик соскучился по одной из дочерей, которая учится в универе южноазиатского мегаполиса.

Многие африканцы считают Мугабе, доведшего страну до банкротства, героем. Потому, что он самый отъявленный из всех черных расистов в мире. Если вдруг очередной курс терапии не спасет Роберта, страшно представить, что вообще может начаться в многострадальной Зимбабве.

Автор: ГЧ10.04.2012

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения