Kakmed.com » Новости медицины

«Мертвый» младенец ожил и заплакал за несколько секунд до кремации

Дело было в китайском городе Хэфэй, центре провинции Аньхой. В похоронном доме прощались с грудным ребенком, которого за два дня до этого врачи признали мертвым. К ужасу работников заведения, за считанные мгновения до кремации мальчишка «воскрес» и поднял крик.

У младенца, возрастом меньше месяца, было множество врожденных дефектов, органы дыхания в ужасном состоянии, доктора не могли с мальформацией справиться. Поэтому попросили родителей дать согласие на прекращение лечения — до этого мальчика держали на аппарате чисто из гуманистических соображений, как сообщает «Синьхуа».

Китайская больница

После «чудесного» возвращения к жизни мальчика быстро отвезли назад в больницу, а чиновники немедленно отобрали лицензию у доктора по фамилии Ча, который констатировал «смерть» дитяти. Суровой критике за «бардак» подверглось всё неонатальное отделение хэфэйской больницы, а медсестра, ухаживавшая за больным младенцем, уволена.

Маленький пациент по-прежнему пребывает в критическом состоянии.

В октябре сего года в бразильском Сан-Паулу женщина, посещавшая могилу родственника, чуть не умерла сама от ужаса, когда на ее глазах мертвец вылез из гроба. Перед этим был какой-то шум из-под земли, а сама она стала шататься под ногами. Затем показались руки.

Работники пригородного кладбища поспешили на подмогу и достали заживо похороненного из-под могильной плиты.

Из могилы встал мертвец

Автор: ГЧ21.11.2013

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения