Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Непонятная неприятная боль в руке.

Дней пять назад вечером аж подпрыгнула — что-то так в руке засвербило: будто спица внутри кости от запястья к локтю туда-сюда елозит. Несколько минут длились эти неприятные ощущения и только в одной руке. Вчера вечером история повторилась. Что это может быть и как от этого избавиться?

На этот вопрос есть 5 ответов. Посмотреть »
Автор: grisk6601.08.2012
комментариев 5 »
  • Margo999:

    Неприятные ощущения и боли в руке могут возникнуть при ранее перенесенных физических нагрузках. Возможно это повышенный тонус мышц, Вам поможет лёгкий разогревающий массаж с применением оливкового масла, после чего руку можно хорошо укутать для согревания мышц. Думаю это должно помочь.

  • Марина:

    Возможно произошло защемление нерва. Это заболевание можно облегчить с помощью народных средств, но не вылечить. Для облегчения боли воспользуйтесь примочками с пихтовым маслом.

  • Сашолка:

    Боли в руке так же могут возникать из-за алкоголя. У меня бывало пару раз такое: после бурной ночи, на следующий день ноющая или колющая боль в руке. Помогают физические нагрузки и кофе.

  • rico:

    Причин для этого может быть очень много и сказать без обследования сложно, так что если будет продолжаться, то вам лучше всего сходить в больницу и обследоваться.

  • Ириска:

    Испытала ту же самую по симптомам непонятную боль. Физических нагрузок перед этим не было, алкогольных возлияний тоже. Не понимаю к какому врачу правильнее обратиться: хирургу, терапевту или невратопотологу?

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения