Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Помогут ли БАДы остановить рост миомы?

Почти семь месяцев назад узнала, что у меня миома матки. Посоветовавшись с гинекологом-эндокринологом стала принимать БАДы — Индинол с Эпигаллатом. Пропила 6 месяцев, сделала очередное УЗИ, узистка сказала, что все-равно идет рост. Принимать перестала, по всей видимости эти препараты мне не подошли. Сейчас знакомая предлагает пропить курс БАДов Тяньши, говорит, что есть очень хорошие результаты.

Стоит ли? Кому помогало?

На этот вопрос есть 6 ответов. Посмотреть »
Автор: Helenmod27.07.2012
комментариев 6 »
  • grisk66:

    Я Тяньши не доверяю.
    А вот матушка моя принимала курс БАДов «VISION» (рос.-франц. компания), и результаты превзошли все ожидания. Кстати, кроме миомы она лишилась запоров, улучшила цвет лица и нормализовала давление.
    Правда, ЭТИ БАДы недёшевы, но эффект того стоит!

  • Татьяна:

    Чтоб БАДы Вам помогли, они должны: 1) быть высокого качества (т.е. известной фирмы); 2) быть грамотно подобранными врачом (а не просто кто-то посоветовал что-то попить); 3) их необходимо принимать долгое время, полгода – это не очень большой срок, чтоб судить об эффективности. По поводу Тяньши слышала положительные отзывы, особенно в лечении различных женских болезней и даже бесплодия, но сама никогда не пила БАДы этой фирмы.

  • lesya13:

    Миома — это гормональное образование, Бады влияют на уровень гормонов, но их влияние невелико, так что ожидать грандиозных результатов от них не стоит.

  • Мария:

    Если миома активно растет, сложно сказать, помогут ли БАДЫ. Тут обязательно нужно наблюдение специалиста, иногда оперативное вмешательство. А вот если миома спокойна, от БАДов Тяньши можно ждать результатов. По красней мере, они не дадут опухоли расти (противоопухолевые компоненты), уменьшат анемию при кровотечениях. Но перед назначением препаратов проводится диагностика, какой комплекс подобрать. Только тогда лечение будет эффективно. Главное -положительный настрой и контроль врача)))

  • Анастасия:

    Я не верю в применение БАДОВ, как лекарственных препаратов. Для поддержания общего тонуса организма — да, но не как лечение. Советую сменить лечащего врача, ведь, не для кого не секрет, что, сейчас врачи делают бизнес на здоровье пациентов.

  • Влад:

    я работал в компании Тяньши и про методику БАДов знаю не мало. Чесно сказать я в них верю слабо потому что при их применение кроме побочных эфектов у меня небыло не каких изменений. мне кажется что это все простостое вымывание денег!

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения