Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Препарат «АСД (Ф-2):возможное применение человеком?

Подруга, лечащаяся от рака, недавно сказала, что от многих слышит о чудодейственных свойствах препарата АСД (Ф-2). Читали мы о нём и в «ЗОЖ», и в других источниках. Она решила попить его пару месяцев. Я, конечно, понимаю, что она ухватится сейчас и за соломинку, но меня смущает то, что это — препарат для ветеринарии. Не получит ли она побочного или обратного эффекта?

На этот вопрос есть 7 ответов. Посмотреть »
Автор: grisk6627.09.2011
комментариев 7 »
  • Elena:

    Это очень спорный вопрос. Будет ли польза, никому не известно. Может сыграет психологический аспект в лечении. Лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом.

  • gurdanna:

    Препарат АСД действительно не признан официальной медициной, у него достаточно тёмная история. О побочных эффектах мало что известно, но среди людей, давно применяющих АСД распространено предположение, что ОН «сгущает» кровь. Чтобы этого не было надо принимать по 1/4 таб. аспирина.

  • klaro4ka:

    Почитала инструкцию к препарату, если честно, там и намека нет, что он лечит рак. а с чего вы взяли, что он показан животным? Я так поняла он вообще никому не показан к применению, так как это устаревшее средство.

  • julija:

    Испытала АСД /Ф2/ на кошках при простудных заболеваниях, кишечных инфекциях, цистите. Стойко пропила сама, целый курс, во первых запах отвратительный, если организм чувствительный, не далеко и до аллергии, а эффекта от приема в обоих случаях не наблюдалось. У некоторых кошек это снадобье вызывало рвотный рефлекс. Хотя знакомая говорила, что ее родственнице помогло при псориазе, но я почему-то сомневаюсь.

  • Юлия:

    Я лично знаю пенсионера, у которого лет 20 назад был рак легкого. Кто-то ему посоветовал пить фракцию-2, но не сказал дозировку, так он пил по бутылочке в день! (кто держал ее в руках, тот знает, какой это невыносимый запах — какого-то навоза или свинарника, в общем, гадость еще та!)
    Опухоль пропала. Я не утверждаю, что это лекарство от раковых опухолей, но…как говорится, результат налицо.
    И если ваша подруга сможет пить Ф2, пусть пробует. Хуже от него навряд ли будет…

  • мотя:

    Препарат АСД известен давно. Исследования этого препарата проводились
    в Советском Союзе в 50-х, 60-х годах, но не полные, были свернуты.
    Никаких противопоказаний или результатов, указывающих на вред для
    здоровья человека не обнаружено. Закрыли исследования из-за интриг
    официальной медицины.

  • Кузя:

    А вы почитайте история возникновения и исследования этого препарата: ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ!!! Только это как радует. А если учесть еще и то, что на организм человека воздействует как иммуномоделирующее, а не уничтожает сам микроб: «Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…»
    А то, что медицине этот препарат не выгоден — факт на лицо, исследования закрыли при таких-то показателях!

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения