Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Лечение грибом весёлка

Мне недавно стало известно, что грибом весёлка можно излечить рак. Моя супруга сейчас проходит лечение в стационаре, принимает химиотерапию. В связи с этим у нас вопрос: можно ли принимать настой из гриба весёлки во время химиотерапии или же только по окончании полного курса химиотерапии?

На этот вопрос есть 9 ответов. Посмотреть »
Автор: dordj6221.03.2011
комментариев 9 »
  • AsanaDark:

    Лучше все-таки дождаться окончания курса химиотерапии. Препараты эти агрессивные, сильно изматывают организм и лучше не сочетать их с другими средствами. Но после окончания курса вполне можно начать принимать настойку. Разве что лучше запивать ее сырым яйцом или хотя бы медом, чтобы не было раздражающего действия на желудок.
    Поправляйтесь!

  • valentin:

    Дождитесь конца химиотерапии. Можно параллельно применять чагу — березовый гриб, растущий на живых березах. Приготовленную настойку пить 2 раза в день по 1 дес.л. или по 1 ч.л. утром и вечером. Выпили 1 л веселки и 300 г чаги — это будет 1 курс лечения. Затем сделать 10 дней перерыв. Выздоравливайте.

  • grisk66:

    Я думаю, что подобные вопросы уместнее обсуждать с лечащим врачём Вашей супруги. Кто более подробно и конкретно может знать — на какой стадии лечения можно включать в пищу что-то новое, без оглядки на последствия.

  • Klemol:

    Все народные средства от рака малоэффективны, а многие просто вредны, немало случаев когда онкологи были уже не в состоянии помочь пациенту, из-за применения какого-нибудь «народного» средства. Все подобные методы лечения необходимо обговаривать с лечащим врачом.

  • Чикуенок Виктор:

    Странные советы.
    А что веселка должна сделать?
    А кто вам сказал, что веселка будет раздражать?
    А как это яйцо будет защищать стенки желудка? Или вы наслушались пародиста В.Винокура, который рассказывал, как кефир догоняет водку, ныряет поднее и человек получает ощущения.
    Похоже что вы никогда не пили настойку веселки.

  • sapasa:

    Все народной средства должны приниматься параллельно с основным лечением для усиления эффекта.Химиотерапия на сегодняшний момент остается незаменимым способом лечения от онкологии, но и она не всегда помогает.
    Дай Бог скорейшего исцеления, а способы лечения народная медицина или препараты решать уже Вам.В любом случае лучше проконсультироваться у лечащего врача.

  • Чикуенок+Виктор:

    Отвечаю
    sapasa пишет:
    23.10.2011 в 23:28
    Все народной средства должны приниматься параллельно с основным лечением для усиления эффекта.Химиотерапия на сегодняшний момент остается незаменимым способом лечения от онкологии, но и она не всегда помогает.

    Сразу видно, что sapasa плохо понимает в чем заключается лечение.
    Объясните мне, зачем принимать параллельно то, то что имеет противоположный эффект?
    Химиотерапия подавляет защитные свойства организма, а Веселка восстанавливает.
    В чем тут смысл?
    Зачем химия? Зачем мешать организму бороться с болезнью?
    Чушь какая-то.

  • ernst Lemke:

    Плоскость мышления-беда!
    Что бы не болеть,а коль больной-излечить не дуг—нужно не мед. образование—а правильное мышление,а именно:
    1.есть волновая и кальпускулярная структура одного и того же вещества.
    2.наука-это путь ..того ж медика-А где ж другая ,главная сторона медали-волновая!
    Поэтому и весь сырбор.
    А лечить надо-ИМЯ..А Н(Е)И ТЕЛО!
    И растения,как и пища,как и слово(из(в)) вас,вода-это как и главные,так и второстипенные средства.А химия-это..за неимением повора-е-т кухарку.

  • Александр Филиппович:

    При лечении СПИД гриб веселка является наиболее эффективным.Исцеление будет полным при сочетании с психологической помощью.Все обратившиеся ко мне получили исцеление .+375 29 5400548

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения