Kakmed.com » Лечение

Как быстро вылечить герпес?

Вы подходите утром к зеркалу и ужасаетесь: губу раздуло, она покрылась мелкими пузырьками и вдобавок болит. Это герпес! Как же избавиться от этой «красоты» на лице?

Герпес

К сожалению, герпес не поддается лечению. Это вирус, который постоянно находится в организме большинства людей. Он проявляет себя, когда вы переохлаждаетесь, устаете, когда у вас снижается иммунитет. От самого вируса избавиться нельзя, но вот от противных «пузырьков» — можно!

Ваша главная задача — очень быстро вылечить герпес? Тогда не дайте ему даже появиться! Первый признак болезни — покалывание в губе. На этой стадии можно мазать губу мазью «Ацикловир» — это тот же «Зовиракс», но гораздо дешевле. Применяйте ее в соответствии с инструкцией на упаковке, и коварные «пупырышки» даже не появятся.

На ранней стадии рекомендуется прикладывать к губе кубики льда (сварите натуральный кофе и заморозьте его) — они тоже предотвращают развитие болезни.

Если вы уже заметили высыпания, купите в аптеке «Корвалол» — популярные капли от боли в сердце. Смачивайте ими ватку и прикладывайте к пузырькам хотя бы два раза в день, и те быстро «осядут» и исчезнут.

Народная медицина рекомендует лечить герпес бумажным пеплом. Разрежьте лист белой бумаги пополам, сверните одну из частей конусом и поставьте ее на тарелку, а затем подожгите. Когда конус наполовину сгорит, переверните его и намажьте пеплом губу. Повторите процедуру несколько раз. Герпес очень быстро уменьшится в размерах, а потом и вовсе высохнет.

Очень эффективны (и к тому же безопасны) натуральные масла чайного дерева, бергамота, эвкалипта. Их можно применять как в самом начале заболевания, так и при появлении видимых признаков герпеса. Разведите масло водкой (на 5 миллилитров водки — 6 капель масла). Будет лучше, если вы используете смесь из нескольких масел. Смазывайте пораженный участок как можно чаще — раз по 5 в день. Можно использовать и масло лаванды, но уже в чистом виде. Оно очень быстро заживляет пузырьки.

Следуйте вышеизложенным советам — и герпес не появится вовсе, а если и появится, то «продержится» не больше трех дней!

Автор: Nelly07.02.2011
комментария 4 »
  • Лия:

    Хочу всем страдающим от герпеса на губах посоветовать гель «Виру-Мерц». В нем содержатся активные противовирусные вещества, которые помогают быстро локализовать и вылечить герпес.

  • николай:

    срезом зубка чеснока помажьте и всё оч быстро пройдет) …..а мази всякие советовать не буду)))

  • Катерина:

    Самое быстрое лекарство от герпеса, это противовирусная мазь с интерфероном, инфагель. Она и зуд устраняет, и красноту убирает и герпес заживляет. Стоит недорого, в отличии от виру мерц, и продается без рецепта в любой аптеке.Спасает и в случае огромной блямбы и в случае начинающегося герпеса тоже.

  • danielpaisley:

    БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРЯ DR.ABEGBE для солонины ОТ МЕНЯ генитальным герпесом Я так рад дать эти показания Вы страдаете от этой болезни Вот DR КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
    Я не могу поверить, что мой генитальный герпес действительно вылечить, ой к этому времени в прошлом году я начинаю чувствовать плохо о моей жизни, я чувствую боль каждый день моей жизни я очень рад теперь, что я на самом деле вылечить я не мог сделать это на мои собственные Я желаю не Бог, помоги мне с моим помощником я искал в интернете об этой болезни в прошлом 3month, когда я узнал о великом доктора abegbe, человек, которые держат его слова я пишу человеку письмо о моей проблеме я сразу получаю ответ от него просит меня заполнить форму, которую я сразу же сделал и отправить обратно к нему через несколько минут он ответил мне, что он есть работа на моем излечение, что мне нужно предоставить некоторые материалы, которые могут позволить ему работать на моем лечение, которое я сделал на следующий день его, через несколько часов он сообщить мне, что он должен получать вещи, необходимые для лечения, и он собирается идти с отверждение заклинанием он снова позвонил мне после того, как 50mins, что он сделал с лечением, что я должен проверить мое тело, а также пойти на тест, я не могу поверить, я был отрицательным большое спасибо ему очень рад теперь с моей семьей вы можете также получить ваше чувство собственного вылечить тоже от этой болезни путем контакта его через DR.ABEGBESPELLHOME@GMAIL. COM ИЛИ ДР DR.ABEGBESPELLHOME@HOTMAIL. COM если вам нужна любая информация о нем связаться со мной по вызова или текстового сообщения +1 315-231-6763 или по электронной почте: danielpaisley1@gmail. com ~~HEAD=pobj или позвоните по телефону или whatapp его на +2349053097345
    Он также травяные лекарства от 7 других заболеваний;
    1.HIV
    2.SHINGLES
    3.VIRAL ГЕПАТИТА
    4.INFLUENZA
    5.IMPOTENCE,
    6.BARENESS / Бесплодие,
    7.ANTHRAX \
    8 ВПЧ
    Свяжитесь с ним сегодня, и вы будете иметь свидетельство … Удачи!

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения