Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Регулон и побочные действия

Я принимаю регулон уже 5 месяцев.Заметила,что вообще сексуальная жизнь меня не интересует.Возможно ли это от этого препарата?

На этот вопрос есть 5 ответов. Посмотреть »
Автор: uliana7712.01.2011
комментариев 5 »
  • Lublu:

    Cкорее всего, так оно и есть. Я несколько лет принимала Регулон, и всё это время мне вообще ничего не хотелось в плане секса, было полное безразличие и апатия. Даже парень стал замечать, что я какая-то вялая в последнее время. Сначала я не подумала, что это из-за препарата, т. к. до этого слышала обратное — что либидо у женщин резко возрастает. Но потом заметила, что как только я делаю перерыв в приёме, пусть даже на несколько дней, желание ко мне моментально возвращается. Видимо, всё индивидуально.
    Возможно, Вам стоит попробовать какой-то другой препарат, если пока не планируете беременность.

  • Валерия:

    Я принимаю регулон уже пол года, изменения в сексуальной жизни не было. Когда врач выписывал препарат предупреждал, что может уменьшиться либидо, но это индивидуально. У меня первые 2 недели была только крапивница на руках. Советую Вам обратиться к своему гинекологу, может быть он назначит другие гормональные таблетки.

  • Лида:

    Вам этот препарат не подходит по гормональному составу.В состав Регулона входит гормон эстроген который может действовать угнетающе на ваше либидо.

  • TatianaGold:

    Я могу Вам посоветовать обратиться к специалисту, который выявит настоящую причину Вашей проблемы. Возможно, это не связано с приемом препарата Регулон. А если все-таки Ваши подозрения подтвердятся, то Вам просто назначат другое лекарство и все вернется в норму. Не затягивайте с этим и удачи Вам!

  • Katerina55555:

    Такие ощущения наблюдаются у многих, кто принимает какие — либо гормональные контрацептивы. Нельзя говорить о том, что препарат плохой, скорее он вам просто не подходит. Значит, забудьте о комбинированных ок. Скорее всего, врач назначит вам мини — пили. Отличный вариант Линдинет 10. Советую сдать анализ на гормоны, исходя из этого, врач точно определит причину спада либидо и назначит препарат, который подойдет именно по гормональному фону.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения