Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Как посчитать по крови кто родится — мальчик или девочка?

Слышала, что по крови можно посчитать пол ребенка — высчитать по дню рождения родителей, с указанием минимальных данных — кто родится, мальчик или девочка. Дескать, таким образом можно даже запланировать мальчика или девочку. Мол, происходит обновление крови и это помогает просчитать пол ребенка. Так ли это?

На этот вопрос есть 9 ответов. Посмотреть »
Автор: Natalija12.03.2014
комментариев 9 »
  • Анна:

    Есть следующая теория, что у женщины кровь обновляется 1 раз в 3 года, у сильного пола — раз в четыре. Если у женщины кровь «помоложе», то будет девчушка, а если у мужчины — то мальчишка. Но это всего-то предположения, интересная методика для молодых пар. А детки, какого бы пола они не родились — это счастье.

  • Ольга:

    Методика «обновления крови» основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин — раз в 3 года. Если кровь «новее» у папы — родиться мальчик, если у мамы — девочка. Обновление крови у женщин происходит в 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 и т. д. А у мужчин в 16, 20, 24, 28, 32, 36 лет и т. д. К примеру, определим пол ребёнка, зачатого 23-летней женщиной и 25-летним мужчиной. У неё кровь обновлялась в 21 год, то есть 2 года назад, а у него – в 24 года, то есть лишь год назад. Значит, вероятнее всего произошло зачатие мальчика, т. к. кровь отца «моложе» по сравнению с кровью будущей матери.

  • Мухаббат:

    Теория обновления крови и зависимость от этого пола ребенка не подтверждается в моих расчетах. Я рассматривала конкретно 20 случаев. По году обновления крови, подошли только 7 рождений. Мне 52 года, у меня внуки, у нас большая семья (свекровь родила 10 детей), поверьте мне, во взрослой жизни важнее человеческие качества, а не пол. На Востоке страстно желают сына, как продолжателя рода и кормильца в будущем. На практике не всегда сыновья становятся кормильцами и поильцами родителей.Рожайте, кого Бог даст.

  • Ирина:

    В таких делах запланировать на 100 % что-то просто невозможно…даже на УЗИ иногда врачи делают неправильные прогнозы..можно тесты специальные применить, они выявляют уровень гормонов эстрагена и тестостерона в крови и тем самым устанавливают пол ребенка..но и тут может быть осечка..я думаю,лучше просто радоваться малышу любого пола..ведь неприятно думать,что рождение маленького может разочаровать…

  • Амелия:

    Таким способом вы врятли сможете узнать пол будущего ребенка. Все зависит от наследственности. Как говорится: против генов не пойдешь»)))

  • Ариша:

    У меня двое детей: мальчик и девочка. Я посчитала дату их рождения по теории обновления крови родителей. Ни в первом ни во втором случае эта теория не подтверждается. Я считаю, что самое интригующее в рождении ребёнка-это его пол.

  • Наталья:

    На отклонения в данном способе расчета пола ребенка может повлиять фактор потери крови. То есть, если человек перенес операцию или просто был донором, то в таком случае его кровь обновляется раньше предполагаемого срока.

  • Лиза:

    У меня четверо детей и ни на одном ета теория не подтвердилась.На 100% ето запланировать не возможно.Можно увеличить шансы рождения ребёнка определённого пола используя специальные тесты,которые определяют уровень гормонов.Я думаю в етом деле нужно разслабиться и получать удовольствие,а какого пола будет ребёнок не важно,он же твоя любимая кровинушка.

  • Татьяна:

    Мои дети и внуки тоже «не оправдали» эту теорию. И не всегда в вопросе рождения сыновей мужчины бывают категоричны. У моего сына трое парней и одна девчушка. Он любит всех четверых, но в отношении Сашуни, к его любви, добавляется еще нежность. Ведь Саша — младшая, она девочка. Не стоит переживать о том,кто родится — мальчик или девочка, главное — пусть будет малыш здоровым.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения