Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Диагностика по методу Фолля, верна она или нет?

Недавно по совету своей знакомой прошла диагностику по методу Фолля. При обследовании к человеку подключают какие-то датчики, а компьютер выявляет все, что есть в организме. Даже могут сказать, какие дети запрограммированы в организме. Честно говоря, не очень понимаю, как это можно выяснить. Насколько достоверен этот метод?

На этот вопрос есть 6 ответов. Посмотреть »
Автор: Инкогнито02.11.2010
комментариев 6 »
  • irenenm2_:

    Диагностика действительно очень достоверная и хорошая, но про то, какие дети запрограммированы, честно слышу впервые. Хотя 2 раза обращалась к диагносту. Методика разработана на многолетних исследованиях. Но должен работать специалист очень высокого класса, ведь данные, снятые с организма нужно правильно расшифровать. Таких грамотных специалистов очень мало по стране. Правда, многие работают по узкой специализации, например, аллергия.

  • Anteja:

    Я бы не стала доверять этому методу на 100%. Моя сестра прошла диагностику по методу Фолля, одним из утверждений врача было то, что ее организм «запрограммирован» так, что у нее никогда не будет сахарного диабета. Через некоторое время она сделала анализ на сахар и выяснилось что он настолько повышен, что необходимо применение лекарственных средств. Так что если есть подозрение на серьезные проблемы со здоровьем, лучше выбирать проверенные методы диагностики.

  • mixa:

    Согласна,диагностика шагнула далеко вперед!А,по методу Фолля работают почти все ведущие диагностические центры в мире.Так,что она себя зарекомендовала еще с 1953года.Возможно у нас не хватает специалистов которые могут работать по методу Фолля,либо плохо оснащены аппаратурой…

  • rgb7:

    Метод достаточно достоверен, проверено на личном опыте. Не редкость, случаи обмана))) Конечно, врач должен соответствовать, так как метод требует больших знаний и опыта.
    Суть метода: аппаратура, на которой записаны частоты (излучаемые здоровыми органами,микроорганизмами, простейшими)называется селектором, к которому подключены -щуп и трубка, замыкающую цепь.На пальцах располагаются ключевые, конечные точки меридианов, с них с помощью щупа, доктор определяет частоту, которая сверяется с нормой (записанной на селекторе).на экране компьютера выводится в окне программы, шкала, если показатель в пределах от 50 до60, то орган здоров, ниже — патология, выше-воспалительные явления.
    Также метод позволяет индивидуально подбирать лекарственные препараты.
    в конце приема делается электронная таблетка, заряженная нужными частотами

  • N_Grey:

    Тут что потомки Фолля собрались? Я к ним не принадлежу, а потому назову этот метод правильно: мошенничество по методу какого-то там Фолля! Это же надо какой метод был изобретен в 53 году! Руснано и сколково отдыхают!
    Сколько видел пациентов после этой диагностики с квадратными глазами и страхом смерти, ведь выдается результат с десятками диагнозов. И фиг переубедишь их, что они практически здоровы! В тех же глазах:»как смеешь ты, коновал несчастный говорить мне такое, ведь я тестировался по новому современнейшему методу»!

  • Надежда:

    ЛОХОТРОН! Вместо положеных 1-2 часов обследования донецкие «Врачеватели» делали обследование за 35 мин и 95 гивен !

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения