Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Стоит ли покупать витамины Мерц?

Около года назад столкнулась с неприятной для меня вещью. Болезнью вроде не назовешь, но жить спокойно мешает. У меня начали закручиваться ногти. Народные средства в виде ванночек и втираний разных веществ в ногти эффекта не дали, т.е. прямее он не становятся. Совсем отчаявшись, я решила посетить дерматолога. Врач, с недоумением посмотрела на мои ногти, и немного подумав, выписала витамины Мерц. Подскажите, пожалуйста, действительно ли эти витамины помогают привести ногти в порядок? Или это мне прописали, чтобы лишь бы что-нибудь посоветовать?

На этот вопрос есть 5 ответов. Посмотреть »
Автор: Инкогнито24.07.2013
комментариев 5 »
  • ася:

    Действительно хорошие витамины. Но для нужного результата нужно пропить не менее 2 упаковок. Однако можно найти и дешевле витамины — тот же Витрум Бьюти.

  • РоманБ:

    А как по мне, то никакие витамины не следует покупать, вообще. Лучше разнообразить свое питание и побольше бывать на свежем воздухе )!

  • babusika:

    Эти витамины не только ногти приводят в порядок, они позитивно влияют и на волосы, и на зубы. В общем действуют как кальций. Можете пользоваться.

  • Марьяна:

    Это действительно очень хорошие витамины для ногтей, только лучше приобретать Специальное драже Мерц, потому что есть ещё Бьюти и оно менее эффективное.

  • Юрий:

    Витамины действительно хорошие,но стоит ли покупать именно их это вопрос, можно найти витамины дешевле и вообще Вам бы стоило обследоваться по какой причине у Вас возникла проблема с ногтями.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения