Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Жжение по всему телу после лечения в тубдиспансере

Моя двоюродная сестра проходила лечение в туберкулезном диспансере и все у неё наладилось. Но у неё имеются другие заболевания с поджелудочной железой, желудком и мочевым пузырём. Сейчас она абсолютно не чувствует холода, зато у неё по телу целый день ощущается сильное жжение тела. Большие перепады в давлении, но чаще пониженное. Какие есть методы, которые ей помогут восстановить здоровье.

На этот вопрос есть 4 ответов. Посмотреть »
Автор: Инкогнито21.10.2013
комментария 4 »
  • sandalini:

    При лечении туберкулеза применяются противотуберкулезные препараты которые действуют негативно на печень. При туберкулезе также стараются повысить иммунитет организма. В результате чего происходит разбалансированность иммунной системы. Это и вызывает аллергологическую реакцию организма. Надо приводить в порядок. Время лечит.

  • Марат:

    При туберкулёзе ослабевает иммунитет и человек постоянно чувствует усталость.Прежде чем покупать назначенные препараты надо прочесть инструкцию по применению и побочные эффекты.может Вашей сестре именно этот препарат не подходит.Если по советоваться со специалистом , то имеется множество заменяющих препаратов ни чем не хуже данного.Так что у нее скорее всего произошла аллергическая реакция.Я Вам советую обратиться к врачу незамедлительно.

  • Ольга:

    Скорее всего у Вашей сестры проблемы с неврологией. Абсолютная нечувствительность кожи, жжение, проблемы с давлением — все это говорит о разладе нервной системы. Обратитесь к невропатологу.

  • kolyavas18:

    Не нужно сильно волноваться по этому поводу. Возможно, что эти проявления не что иное, как какие-то остаточные проявления аллергической реакции на лекарственные препараты, которые действуют на печень. Нужно время и всё пройдёт.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения