Kakmed.com » Народные рецепты

Как в домашних условиях растворить камни в желчном пузыре?

Чтобы избавиться от всех камней в желчном пузыре в течение суток, надо приготовить для лечения пол литра прованского (оливкового) масла и пол-литра лимонного сока.

Лучше всего купить десяток хороших лимонов, выжать из них сок и процедить через густое ситечко (для отделения волокон от жидкости). Для лечения лучше выбрать субботний вечер, например, семь часов вечера. В этот день прием последней твердой пищи должен быть в 12 часов дня, но лучше всего в этот день с самого утра не есть никакой твердой пищи. Пить можно всякую жидкость: чай, кофе, воду, но не молоко. В семь часов вечера следует приступить к лечению.

Поставьте перед собой часы. Заметить время. Выпить четыре столовые ложки прованского масла и немедленно запить одной столовой ложкой лимонного сока. Ровно через 15 минут повторить в том же порядке и дальше повторять эти две дозы ровно через 15 минут: сначала масло, потом лимонный сок.

Повторять до тех пор, пока масло не кончится.

Когда масло будет выпито, выпить весь оставшийся в бутылке лимонный сок залпом, в один прием. Все вышеописанное надо выполнять с точностью. Надо приложить все усилия к тому, чтобы не изрыгнуть много масла. Маленькая потеря масла при слабой отрыжке почти не играет роли, но большой отрыжки следует избегать. Лимонный сок при этом не допускает тошноты, которая появляется иногда во время лечения. Если случится отрыжка, то все равно указанную последовательность и промежутки времени надо соблюдать. Если интервалы не будут соблюдаться точно, некоторые камни в желчном пузыре могут остаться. Еще хуже, если они останутся в узком проходе, и это может причинить желчную колику через несколько дней, когда камни начнут двигаться к выходу. Иногда не все камни выходят одновременно, и требуется несколько испражнений.

На следующий день после лечения можно пить настойки из целебных сушеных трав.

Автор: vun18.09.2010
1 комментарий »
  • Нинуля:

    Ни в коем случае не следуйте этому совету! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Если у вас крупные камни — пользуясь этим советом вы сразу же попадёте на операционный стол по острой боли. Но если у вас песочек — то этот совет будет вам полезен. А лучше купите книгу Малахова и почитайте — там всё очень доступно описано.
    Но если у вас крупные камни, вам сначала надо травками эти камни размягчить, потом подробить и только после всех этих процедур — вывести.И всё это делается при помощи трав. Потом пройдите УЗИ. Там вам скажут есть ли камни, какого размера… И дальше решайте сами. После всего перечисленного можно и желчный пузырь чистить!
    Но ещё раз хочу вам напомнить — будьте очень и очень осторожны. С желчным пузырём не шутят!!!!! Желаю всем здоровья!

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения