Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Красная щетка

Много слышала о пользе травы Красная щетка, перечень заболеваний, от которых она излечивает – впечатляет, и в то же время настораживает.
Неужели возможен такой огромный спектр действия?
Кто лечился при помощи этого растения, поделитесь впечатлениями и ощущениями.

На этот вопрос есть 3 ответов. Посмотреть »
Автор: anna_kuc06.07.2012
комментария 3 »
  • Оксана:

    «Красная щетка», как и «боровая матка» — считаются женскими травками, так как спектр действий у них практически одинаковый. Сложно сказать, какая из травок эффективнее. Я принимала и ту и другую. Прибегнуть к народной медицине меня заставила мама, когда узнала, что мне поставили диагноз «аденомиоз». Честно говоря, я скептик и в народную медицину не верила, но будучи целых 3 месяца на каникулах у мамы, мне пришлось регулярно пить отвар из красной щетки, который мне варила мама. Хочу заметить, что травка имеет довольно неплохой вкус и аромат, в отличие от боровой матки :). В общем, отвар готовила мама, а я с удовольствием его принимала 3 раза в день. Потом уже сама варила себе отвар, так как нужно было пройти несколько курсов. Через год на осмотре в кабинете УЗИ от моего аденомиоза не осталось и следа.

  • Оксана:

    Тоже как-то соседка рассказала о ней. Принимала её, помогло при эрозии шейки матки. Сразу улучшился сон и самочувсвие стало лучше. Если есть такого рода проблемы-то очень советую.

  • надежда:

    два года я лечилась от бесплодия. Все напрасно. Однажды я совершенно случайно натолкнулась в каком то журнале на народный рецепт от женского бесплодия и болезней. Приготовив снадобье строго по инструкции, пила с июля по ноябрь 2007года. и чудо случилось- я забеременела, и в августе 2008г родила сына.этим рецептом я делюсь со всеми и уже есть результаты! вот рецепт возьмите 50г травы красной щетки и боровой матки. перемешайте. залейте литром водки, настаивайте в темном месте 2 недели, процедите. принимайте по 25капель на четверть стакана воды 2 раза в день натощак. ешьте не раньше, чем через 30минут. курс 3 недели, затем сделайте неделю перерыв и повторите курс лечения. и так до тех пор пока настойка не закончится. этот рецепт лечит также миому матки, эндометриоз, непроходимость труб, воспаление придатков, эрозию шейки матки, кисту матки и яичников,женское бесплодие.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения