Kakmed.com » Вопрос-Ответ

плохая циркуляция крови

Как улучшить циркуляцию крови?

На этот вопрос есть 10 ответов. Посмотреть »
Автор: Инкогнито28.03.2011
комментариев 10 »
  • Keny911:

    Чтобы улучшить циркуляцию крови, я советую вам есть больше земляники. Пока это невозможно, но летом налегайте на неё особенно сильно.

  • 77YUL77:

    Чтобы повысить циркуляцию крови в организме нужно избегать газированных напитков, напитков, содержащих кофеин, а так же продуктов быстрого питания. Циркуляцию крови можно восстановить с помощью таких добавок, как Витамин С, Е, L-Агринин, Альфа-липоевая кислота, Чеснок, а так же нужно побольше есть фрукты и овощи. Если вы долго сидите, то для улучшения циркуляции крови, можно делать движения стопами, имитируя ходьбу.

  • Бэлла:

    Возможно, для начала кровь требуется сделать более разжиженной за счет большего употребления жидкости. Лучшего средства для улучшения циркуляция крови, чем физические упражнения, еще не придумали.

  • Светлана:

    Кроме употребления фруктов, как смородину, которая улучшает циркуляцию крови и улучшают обмен веществ; клюкву, укрепляет сосуды. Надо еще спать на твердой постели и следить за осанкой.

  • Сергей:

    Для хорошей циркуляции крови необходимо пить натуральный гранатовый сок или кушать гранат. Также Красный буряк очень полезен для циркулирования и разжижает кровь.

  • Светлана:

    Пр повышенной свёртываемости крови врачи обычно прописывают пить по четвертинке таблетки аспирина,или курантил,или гепарин,или ещё чего,это на усмотрение врача, исходя из анализов крови. А из народных, самое известное средство-таволга,в аптеках и в засушенном виде есть,но удобнее в сиропе,добавил в чай,и вкусно,и полезно.Ещё пейте больше жидкости и ешьте больше аскорбинки.

  • Krasunechka:

    Чтобы улучшить циркуляцию крови, необходимо больше двигаться на свежем воздухе. Возможно, необходимо почистить сосуды. Это сделать можно препаратами, содержащими Гинкго билоба. Пейте больше воды.

  • Zosja:

    Для улучшения циркуляции пропейте несколько курсов любых ноотропов. Обязателен контрастный душ и занятия спортом — это укрепит кровеносные сосуды.

  • Guzel93:

    Улучшить циркуляцию крови можно разными методами.Самый распространенный из них-это регулярная физкультура.Попробуйте походить в бассейн,в баню,сменить диету,массаж…Главное,чтобы всё это доставляло вам удовольствие.

  • Ruslan:

    А ещё перед сном необходимо распаривать, а потом массировать стопы, каждую стопу продольными движениями по центру от пальцев к пятке по 50 раз. Будьте здоровы!

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения