Kakmed.com » Новости медицины

Анализ ДНК показал, что антисемит Гитлер жил и спал с еврейкой

Когда зловещая парочка совершила самоубийство в бункере на финише Второй мировой войны, Ева Браун была любовницей Гитлера на протяжении 12 лет, а его законной супругой — примерно 40 часов. Несмотря на долгое время, проведенное вместе, женщина фюрера, скорее всего, скрывала от него свой страшный семейный секрет. Современные исследователи полагают, что человек, по чьей воле уничтожались миллионы евреев, мог быть преданно и долго, до гробовой доски, влюбленным в фрау частично еврейского происхождения.

Адольф и Ева

Для генетического анализа был использован волос, найденный на расческе-щетке, якобы принадлежавшей лично Еве Браун. Вещдок обнаружили там, где Гитлер прятал фрау Браун от чужих глаз — в горной альпийской резиденции Бергхоф.

Расческа Евы Браун

Нечто «неладное» было обнаружено исследователями в генах, передавшихся Еве по материнской линии. Речь идет о гаплогруппе N1b1, которая сильно ассоциируется с евреями субэтнической группы ашкенази, составляющими около 80% иудейского населения планеты. Множество германских ашкенази в 19-м столетии выкрестилось в католичество. Среди них, возможно, оказались и предки Евы Браун.

Волосы Евы Гитлер

Нынешние родственники фрау Браун от анализа ДНК и участия в посвященной «сенсации» телепередаче отказались. Что придает генетическому детективу особую таинственность.

Пишут, что расческу с волосами адольфовой Евы взял с собой в Америку в качестве трофея некто Пол Бэр, капитан разведки США, побывавший в 1945 году в резиденции Бергхоф и укравший немало нацистских ценностей. Сын капитана Бэра продал в 1970 году золотую шкатулку с монограммой, расческой и зеркальцем коллекционеру Резникову. Для того, чтобы провести анализ ДНК Евы Браун, медики выкупили у любителя антиквариата восемь волос жены фюрера за 1200 британских фунтов.

 

Автор: ГЧ05.04.2014
1 комментарий »
  • Мордехай:

    Дешевая сенсация и полная лажа.

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения