Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Как быстро избавиться от синяка под глазом за один день?

Очень срочно, буквально за один-два дня надо убрать синяк под глазом от удара.

Какие мази и средства от синяков посоветуете?

Послезавтра важное совещание по приему на работу и очень не хочется при первой встрече портить первое впечатление фингалом под глазом.

Посоветуйте, что делать.

На этот вопрос есть 11 ответов. Посмотреть »
Автор: Инкогнито31.10.2010
комментариев 11 »
  • bogdanovich:

    Нужно обрабатывать синяк мазью Траумель С два раза в день, 3-7 дней от синяка и следа не останется, хотя по стоимости она в пять раз дороже, но поскольку это ребёнок то главное эффект действия. Моя дочь в пять лет неудачно упала и побила лицо, был у нас и синяк и гематома, мне посоветовали Траумель С и я в нём не был разочарован, через 7 дней от травм и ссадин не осталось и следа, единственное его нельзя мазать на открытые раны. Мажте и вам поможет, хотя лучше больше не падайте.

  • chertiynok:

    Доброго времени суток!!! Что только не перепробовала для выведения синяка, ничего не помагало!!! а тут подвернулась очень хорошая мазь «КИТАНАЛ» именно мазь — она при нанесении на поверхность тела заживляет все что происходит с нутри — растяжения, ушибы, СИНЯКИ и очень эффективно — на ночь наносим не много — растираем — смотря на какой части тела ноги-одеваем носок — рука тоненькую кофточку и т.д. — главное что бы эта часть тела была закрыта — только перематывать ни в коем случае, просто хб ткань, и все пройдет)))))

  • Oskar:

    Не плохо помогает Лиотон 1000 гель, в нем содержится гепарин натрия, рассасывающий ушибы, инфильтраты, локальные отеки; подкожные гематомы. Это средство противовоспалительное, антикоагуляционное, противоотечное, антипролиферативное (противоопухолевое).

  • MrKenny:

    Доброго времени суток!!! Да был у меня подобный случай с синяком под глазом, но я от него избавился очень нетрадиционным методом, поскольку мне нужно было избавиться от синяка до следующего дня и я сделал следующее я на месте синяка сделал ровный прокол кожи лезвием и просто выдавил кровь. Очень сильно не помогло но из бордового синяк принял цвет розового и дальше тональником замазал.
    P.S. Не советую так делать, т.к. это очень болезненно.

  • Елена:

    Я вам тоже посоветую Лиотон 1000 гель. У меня летом на ноге был синяк, размером с кулак. От синяка и следа не осталось на третий день, как я начала мазать его Лиотоном. Не упустите момент! Втирайте гель девочке не менее 3-х раз день, только предварительно смывайте предыдущий слой, т.к. без это эффект может быть хуже. Удачи на соревновании!

  • laukar:

    У моего мужа такая работа, что время от времени он является с синяками, мы пробовали разные мази, но лучше всего ему помогает Лиотон 1000. Буквально на следующий день синяк становится бледнее.

  • Zosja:

    При синяке надо увеличить рассасываемость крови в поражённом месте. Для этого применяют бодяг или любую мазь от варикозного расширения вен, например, «Лиотон». Ни в коем случае нельзя разогревать это место.

  • Татьяна:

    очень хорошо помогает бадаяга и стоит не дорого, а вот гель Синяк off и Спасатель пустая трата денег, у меня и синяки были не большие после массажа, мазала 4 дня указанными гелями ничего не помогло…

  • Алиса:

    На счет синякOFF и Спасателя- полностью согласна…….они абсолютно бесполезны….бодяга уж больно неприятно пахнет…..я тромблессом пользуюсь и сыну ушибы мажу…момогает гораздо быстрее…а из народных способов можно попробывать намазать синяк зубной пастой или приложить капустный лист из холодильника…..

  • Светлана:

    Хорошо помогает от синяков и ушибов гель 911 Бадяга. Пользуемся всей семьей. Хорошо отек снимает, а синяк уже через 2 дня проходит.До этого пробовали Синяк офф, но эффекта от него не было, поэтому больше я не экспериментирую, покупаю только 911 бадягу, его кстати нам на всю семью на полгода хватает, да еще приятный момент-стоит недорого и есть всегда в любой аптеке.

  • Бутусов Дмитрий:

    За сутки избавиться от синяка поможет только тональный крем.
    Это моё мнение, но если у вас получится меня переубедить, то буду только рад. Жду совета

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения