Kakmed.com » Вопрос-Ответ

Запах молока от человека

Мне 22. Недавно парень сказал, что пахну молоком, а именно кожа шеи и груди. Подскажите, из-за чего это может быть?

На этот вопрос есть 6 ответов. Посмотреть »
Автор: J_B21.07.2013
комментариев 6 »
  • Марьяна:

    Восприятие запахов у всех людей разное, и от вас необязательно пахнет именно молоком, просто ваш запах он, воспринимает именно как запах молока. Это абсолютно нормально и вас пугать это не должно, тем более, если этот запах ему нравится.

  • РоманБ:

    Это, скорее, не специфика Вашего запаха, сколько особенность его обоняния — Ваш запах вызывает у него такие ассоциации. Больше ведь никто так не говорил?

  • Ludokk:

    Запах молока хороший, не стоит беспокоиться. Соглашусь с тем, что это особенности обоняния человека. А возможно, вы пользуетесь косметикой с молочком?

  • Ольга:

    А вы не принимаете гормональные препараты? Может быть сбой гормонального фона в организме. Если же такое сказал только один человек, то нет повода для волнения.

  • Алиса:

    У каждого человека есть свой запах. К тому же запах может меняться из-за геля для душа, кремов, духов. Мне говорили, что я пахну молоком и детством, когда я была беременна. Так что ничего страшного. Главное, что вашему парню не непротивно.

  • Эльвира:

    Всем привет! Мне 26. Моя кожа тоже пахнет молоком. Я не была беременна. И вообще ещё девственница. И о том что у меня такой запах мне говорили человек 5…у них что одинаковое восприятие запаха? Я не пользуюсь духами на основе спирта, только маслами натуральными. И этот запах ничего не перебивает. Я не стесняюсь того, что я пахну молоком как младенец…даже приятно. Мужчинам нравится.)))) мне кажется такой запах говорит о чистоте человека не только тела но и души…как младенец…

Вы можете оставить своё мнение о материале, воспользовавшись формой ниже.

Будьте корректны. Пишите по теме статьи. Не спамьте.

* - поле обязательно для заполнения